Латгальское региональное управление государственной полиции

Сменится руководство Латгальского регионального управления Государственной полиции 17 29.09.2022

Государственная полиция проинформировала о смене руководства в стратегически важных структурных подразделениях. В частности, Латгальское региональное управление с 1 октября возглавит нынешний начальник Мадонского участка Видземского регионального управления полковник-лейтенант Гундарс Тропс.

Мошенники выманили у жителей Латгалии еще более 50 тысяч евро 3 01.06.2022

В Латгальском регионе в конце мая было зарегистрировано три новых случая мошенничества, когда преступники использовали такие виды мошенничества, как инвестиционные платформы и обман по телефону: выдавая себя за сотрудников банка, выманивали у жителей деньги, в одном случае - даже 42 870 евро. В других случаях сумма убытков еще уточняется.

В Даугавпилсе задержан вооруженный мужчина: его подозревают в обороте оружия 23 24.07.2019

Сотрудники Латгальского регионального управления Государственной полиции получили информацию о некоем мужчине, который, возможно, незаконно хранит и перемещает огнестрельное оружие. Для проведения необходимой проверки был возбужден уголовный процесс по части 2 статьи 233 Уголовного закона за хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов без соответствующего разрешения, а также начаты соответствующие следственные и оперативные мероприятия.

В Даугавпилсе группа подростков разбила восемь фонарей: хулиганы и хулиганки задержаны 41 26.07.2015

Как сообщает Латгальское региональное управление Государственной полиции, 23 июля, сразу после полуночи, в микрорайоне Новый Форштадт в Даугавпилсе сотрудник Латвийской железной дороги, услышав звук бьющегося стекла, отправился на воздушный мост, который соединяет улицу Пиекрастес и Славу над железнодорожными путями.

В Риге задержан дилер психоактивных веществ 03.10.2014

В результате интенсивной работы в Риге задержан член преступной группы, у которого найден и изъят один килограмм психоактивных веществ, которые были предусмотрены для распространения в Латгалии.

Ю. Пастарс: В новые помещения в крепости полицейские переселятся в ближайшие два месяца 1 21.06.2013

Начальник Латгальского регионального управления Государственной полиции Юрис Пастарс на открытии административного здания Латгальского регионального управления Госполиции в Даугавпилсской крепости сообщил, что в новые помещения сотрудники службы переселятся в течение ближайших двух месяцев.

В крепости торжественно открыто здание, где вскоре комфортно разместятся блюстители порядка 14 20.06.2013

Сегодня, 20 июня, в Даугавпилсской крепости состоялась торжественная церемония открытия административного здания Латгальского регионального управления Государственной полиции.  

Журналистам рассказали о реорганизации Даугавпилсского участка полиции и новом руководстве 9 01.10.2012

Сегодня, 1 октября, в Латгальском региональном управлении полиции состоялась пресс-конференция, в ходе которой представителей местных СМИ проинформировали об изменениях в работе Даугавпилсского участка в связи с его реорганизацией.

Сегодня 30 даугавпилсских полицейских мужественно проливали свою кровь 9 23.05.2012

Сегодня работники Латгальского регионального управления Госполиции с самого утра собрались в Даугавпилсском отделении заготовки крови, который находится в городской поликлинике, чтобы принять участие в Дне донора.

День теней в Даугавпилсском Латгальском региональном управлении Госполиции 1 17.02.2012

В среду, 15 февраля Латгальское региональное управление принимало участие в Дне теней.

В Даугавпилсе за этот год 37 человек покончили жизнь самоубийством 6 14.12.2011

В этом году в Даугавпилсе счеты с жизнью свели 37 человек, сообщила порталу gorod.lv представитель Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лаизане.